Анна Кузина

Щенок лабрадора 1 месяц, можно ли как то воспитать его?

Чтобы не грыз все подряд, не делал свои дела, не скулил, можно ли к чему нибудь приучить его?

Амирхон Мансуров

а вы очевидно с рождения на горшок сразу или нет?? ? но так вот и щенок не может он сразу объять не объятное,

Руслан Назаров

он ребёнок, что вы от него хотите. Гадить не отучите как минимум до 4 мес, а вот грызть покупайте игрушки, скулить тоже пока будет-он МАЛЫШ

Елена Доценко

Ой, нет, что Вы, в этом возрасте он уже безнадежно испорчен)) )
Чтобы щенок не грыз все подряд, ему нужны игрушки-погрызушки. И не разбрасывать "все подряд" в пределах доступа щенка. Дела свои он делать еще как будет, потому как это естественная потребность живого организма)) ) Поставите все прививки - приучайте на улицу. А пока - терпите.. . А чтобы не скулил - развлекайте малыша.
Вопрос: а Вам точно нужна собака?

Надежда Серебрякова

воспитывать можно. но щенок еще должен быть под мамкой, а не у вас-это первое
второе- купите щенку игрушки. занимайтесь с ним играми .начальной дрессировкой элементарной, все на позитиве
по писям и какам- привьете, начнете гулять .будет ходить на улице, а не дома. а пока тряпку в руки и убирать

Александр Кравченко

Такая кроха еще должен быть с мамой, а не с вами. Зачем взяли так рано если не готовы стать для щенка родителем? Грызть он будет все подряд месяцев до 7 если игрушками не одарите его, а в туалет на улицу начнет ходить когда вы прививки сделаете (вы ведь не носите эту кроху на улицу???) приучать к туалету на улице тоже будете долго, собака к году только примерно привыкнет. А сейчас кормите 6 раз в день, для туалета приучайте на пеленку.

Ху
Хуй

не, кака-пипи он и до 8 месяцев может делать

Виталии Илькевич

Можно, но.. .

Вы же взяли совсем кроху. Вы попытайтесь годовалого ребенка приучить, чтобы все в рот не тянул. Или чтоб на унитаз бегал. Или чтоб не плакал, когда ему плохо, больно или обидно. Подрастет - перестанет. А пока прячьте то, что щен может испортить и терпеливо убирайте за ним.

Зоя Семенова

можно, со временем, он скулит потому что ему или скучно или он голоден, щенок это не игрушка, взяла, обязана кормить, развлекать и выгуливать.

Баха Айтбаев

1 месяц? он же совсем маленький!

Денис Зайцев

Скулит-скучает по маме. Больше играйте с ним. Грызет все-зубы режутся или скучно-купите косточки сделанные из сухожилий и как начинает грызть лупите газетой по морде. А не делал свои дела-со временем к улице привыкнет и перестанет

Ксюша Корнеева

вполне возможно)