Ганга Уразбаева

мой щенок лабрадора 2.5 месяцев все время меня кусает, лает на меня и рычит. Что делать?

Оксана Фёдорова

К рукам приучивать. Играть больше с ним

Илья Зубов

Балуется. Смотрите, чтобы это не переросло в привычку, когда
повзрослеет. Маленький еще.

Аленка Леонтьева

он просто балуется, перерастет все это) вы правда когда он вас будет кусать легонько по носу давайте и объясняйте что нельзя, подрастет и не будет) моя лабрадорша тоже такой была, а сейчас даже если в игре и может укусить за руку, то она это делает легонько, так - что бы напугать меня)))

Андрей Иванов

На шампур хочет