Влад

А хлеб собакам можно? У меня лабрадор, щенок.

Sasha Бабченко

хлеб с супиком вперемешку.. . ужасть. куда мир катится ))) хотелось посоветовать человекам завести свинью вместо собаки... ) ан нет.. . оказалось, в рационе для минипигов присутствует тоже масса ограничений и нюансов )))

Дмитрий

Черный, сухариками (в духовке сделать) я применяю в качестве угощения при дрессировке.

Любаня Смульская

а наша дак спокойно кушает только не один конечно а с супиком в перемешку

Поликарп Матвеич

только маленькие кубики, поджаренные в духовке для дрессировки)

Эркин Бекмурзаев

Хлеб собакам давать можно и нужно. Не буханками, конечно. Я своим ежедневно даю по куску хлеба (вчерашнего, слегка подсушенного) , сдобренного подсолнечным (нерафинированным) или льняным маслом - едят с удовольствием. Сухарики из черного хлеба можно использовать в качестве поощрения при дрессировке.

Виктория

Нам ветеринар не рекомендовал, как и макароны.

Анастасия Штыкова

у меня тоже лабрик. ну хлеб - это не плохо, но и не хорошо. им очень советуют давать сушеный черный хлебушек.

Alex

НЕТ. Собака - не свинья, хлеб не усваивается, а бродит в собачьем кишечнике. Оно вам надо? Польза сомнительная, а проблемы с щенячьим пищеварением долго будете разгребать

Графова Наталья

хлеб и булку-нельзя.
у животных от этого развивается системный микоз или кандидомикоз. вобщем грибковое заболевание.
начинается оно обычно в кишечнике и поражает весь организм. особенно кож

Морозова Елена

зачем?
разве это полноценная еда для хищника?