Shanov_Alexey Шанов

Сколько в среднем стоит щенок лабрадора.

Сергей, да вы я смотрю юморист.

Юрий Чудаев

посмотрите на авито

Irina Gavrilova

Можно даже взять бесплатно

Алёна Селютина

от 25000 рублей

Андрей

Не дешевле 15штук.

Денис Лагуткин

Ну Зая загнула, конечно 🙂
Лабрадор в среднем стоит 15 тысяч - именно В СРЕДНЕМ. А вообще цена варьируется аж от 5-ти тысяч рублей (породистые, с доками, все дела-тополя) , до.... много-много тысяч евров 🙂 Зависит от вашего региона проживания и фантазии заводчика.

Ой
Ойбек

обычный до 100 долларов, выставочный 100+(до 5000
)

Андрей Кравченко

От 15 тысяч можно найти если пет-класса брид дороже тысяч на 5-10, ну а шоу есть шоу...