Татьяна Сафрина

сколько стоит щенок лабрадора? желательно, в рублях указать

Катя Katena

Вчера была в ветеринарке г. Реутов отдают собаку в добрые руки...

Дмитрий

Если брать с родословной, то к обычным ценам приплюсуйте поездки и проживание её хозяев по городам и весям на выставки. Естественно это войдёт в цену на щенка. Хотите оплатить это берие с родословной.

Юл
Юлия

От 15 тысяч рублей

Кристина Петросян

Около 18 тыс. с родословной и всеми прибамбасами)

Настя

Подруга моя покупала за 15 тыс. , притом, что заводчики были знакомые и так сказать "скидку" сделали. А так цены доходят и до 25 тыс. Везде по-разному. Зависит от корней еще. Если родители щенка чемпионы, естественно, и щенок будет стоить дороже. А так же зависит от пола щенка: девочки зачастую дороже мальчиков.

Ирина Золотова

Не знаю как у собак. .
Все же названные суммы очень маленькие для питомника! Для официального питомника! Дело в том, что есть люди которые делают деньги на тех, кому лишь бы. . "что то похоже на породистую"!
Я предполагаю так: Стоимость определяется затратами питомника на рождение и содержание щенят ( прививки, питание) , приобретение и выставочную карьеру родителей будущих щенят, а также породными качествами самих щенят.
Питомники официальные регистрируются по системам выставок! Ищите питомники и смотрите цену! А с рук купить вы всегда успеете..

Александр

Москва. За 25 тыс. возьмете хорошего щенка с документами и прочим.