Анна Дайлиденко

Сколько Стоит Лабрадор щенок в грн! Сказали 500 грн но что-то не верю!

На птичем рынке сказали
Друг купил лабрадора девочку и норм

Кристина Кхетрару

Лабрадор 500 грн не стоит недавно смотрела от 2000 грн и выше за 2000 и то с самнительным происхождением норм от 4000

Алексей Зуев

Я могу в рублях сказать, здоровой хороши щенок с документами от качественных производителей стоит не меньше 25 тысяч рублей

Оганнес Джинанян

В России стоит от 30 000 руб, то есть от 1000 баксов

Андрей Игнатов

Не берите вы за 500 грн! Метисы это!
А с документами клубный щенок лабра 4000-4500 грн стоит. Когда-то хотела завести себе такое счастье)

Наталья

как и любая породистая собака - от 2000 до 12 тыс гривен. А на Птичьем рынке породистых собак не покупают и не продают