Евгения Ванькаева

Как тренировать лабрадора-ретривера? Сколько стоит щенок в Беларуси с паспортом (родословной)?

Dmitri Kulakov

Ценой лучше в питомниках интересоваться. Ну а дрессировать как и остальных. Раз нет опыта, значит обращайтесь к кинологу.

Чиж К.

цен в Беларусии не знаю, а тренировала по информации и видеоуроках из интернета (команды сидеть, лежать, дай лапу, ползти, умереть и т. д) в 2 месяца умела уже половину из них. Так что поищите в интернете там много полезной информации) ) ну или к кинологу если сами не справитесь)

Гульнара Бекишева

также как и др. собак, а по поводу стоимости посмотрите в "из рук в руки"