Петр Чепурин

сколько стоит обычный щенок мопса без родословной

Александра

где тысяч 5-10, если чистокровный

Яна Пушкина

Одну тысячу рублей. Как и просто беспородная собачка.

Ан
Анна

не берите породистых собак без документов. обманут Вас и глазом не моргнут. и вырастет ваш "мопс" в обычную дворнягу

Иван Иванов

Нельзя сказать однозначно, в каждом городе своя цена.

Дмитрий Мельниченко

такого мопса не найдете, возьмете окажется метисом. Они и так недорого стоят. Подруга хотела внеплановую вязку своему мопсу сделать (не хотела она на выставки ходить) . Не нашла желающих вязать. Естественно владельцы мопсов стараются вязать с перспективными кобелями, или совсем не вяжут.

Са
Саша

Обычный щенок без родословной это дворняжка, а они по определению бесплатны, только мопс тогда здесь не причём

Елена Некрасова

Какие же вы тупые, господи. Вас спрашивают: БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ, значит отвечайте по теме, идиоты.