А.
Артемида .

Щенок Лабрадора. Помогите найти щенка Лабрадора с родословной или щенячьей карточкой стоимостью до 7000 рублей.

Лариса Никитина

а не многого ли хочешь, девочка? заводчики вкладывают столько сил и денег, что среднестатистическая стоимость щенков едва-едва компенсирует эти затраты, никакой заводчик из-за таких как вы не захочет идти в убыток
вырасти, накопи нормальную сумму и покупай

Урмат Исаков

Какие злые заводчики! Не хотят задарма щеночка породистого отдать!

Мария Грибенко

Вам по всему СНГ искать?

Jfhdhj Kbjjkl

Не поищите мне заодно коттеджик (ПМЖ) рядом со МКАДом на территории как минимум 15 соток миллионов за 5? Буду очень благодарна.

Галина Кишанина

Поток халявщиков не мельчает.

Инна Зудина

пока видела только по цене 20-25 тыс.

Элен Малькова

Да ни где не найдете. разве что метиса или без документов, что тоже скорее будет метис