Подкорытов

Подскажите где в Новосибирске лабрадору поменять щенячью карточку на паспорт?

Мы в другом городе брали, заводчик сказал обратиться в клуб, только где его найти, в этом по сути и заключался вопрос.

Марина

Не паспорт, а родословную. Это делается только в РКФ. Езжаете в Москву, и там меняете. Либо проще Через любой клуб в вашем городе. А пасспорт выдаёт гос клиника при первой вакцинации.

Валерия

Полностью поддерживаю Дашулю! А разве ваш заводчик не рассказал вам подробно что вы должны делать?