Екатерина Степченкова

подскажите пожалуйста, как получить ркф чихуахуа взрослой, если не было щенячий карточки

Владимир Романов

Если небыло щенячьей карточки, то какие документы могут подтверждать её происхождение? Никак.

Ольга Дмитриева

Официально НИКАК, Только ПЛУТОВСКИМ манером ЛИПУ за БОЛЬШОЕ бабло...

Алена Буцева

Никак. Регистровую делать смысла нет, все равно без допуска в разведение. А полноценной родословной быть не может, потому что факт происхождения вашей собаки от каких-то конкретных предков документально никак не подтверждается.

Дмитрий Попов

Официально НИКАК, Только ПЛУТОВСКИМ манером ЛИПУ за БОЛЬШОЕ бабло...

Ольга

уже никак