Людмила Игнатова

Можно ли давать щенячий корм активной взрослой собаке?

Дмитрий Чубов

В смысле "давать"? Скормить упаковочку (чтобы не выбрасывать) вполне можно. А вот постоянно кормить - нет. Сама столкнулась летом с такой проблемой : отдыхали с собакой, а корма не хватило. Поехали по зоомагазинам, но своего корма не нашли, был только для щенков. Пришлось купить. У пса через неделю начался дерматит, так как корм для щенков и взрослых собак отличается по составу.

Кирилл Крылов

Можно, но лучше купить корм для активных собак или юниорку.

Дмитрий Ставцев

скормить оставшийся конечно можно, но кормить всегда очень плохо ( это разрушит его организм ) он не сможет быть уже таким активным (так как не принимает нужные для активной собаки витамины ) конечно корм для маленький щенком вкуснее, но надо ему привыкать и к нужному корму для него, а если он не кочет есть корм который положен для него то можно перемешать корм для щенков с его кормом он постепенно будет привыкать (а вы постепенно будете убавлять корм для щенков )

Па
Павел

можно. его дают для набора кондиции .в период нагрузок физических и в период щенности и вскармливания помета