В2
Волчара 2010

что должен знать щенок лабрадора в 2 месяца ( воспитание)?

Oleg Burkevich

Кличку, он должен знать, что если ее называют, значит надо бежать со всех лап к хозяину, потому что там будет здорово, вкусно, интересно.

Айна Юсупова

Ничего он вам в 2 месяца не должен. Мелкий еще. Начинать учить в игровой форме без особых требований можно.
Анна Сергеевна, ваша лабра не только полноценно не могла на улицу проситься в 2 месяца (физиология вещь такая, вы видно тоже в полгода на унитаз просились), а вообще должна была сидеть дома на карантине прививочном.

Алексей Петров

Своё имя знать и прибегать, когда позовут, потому, что это весело; и где его посудина, потому, что там вкусно.

Вадим Лукьянов

ага...мы своего 2-х месячного по своей же глупости, вывели пару раз на улицу (свой двор) пописать - щенок приболел...лечили...и вакцинировали потом не во время(
когда сделаете все прививки, выдержите карантин, тогда смело шагайте на улицу;) и занимайтесь с малышом;)

Сергей Батурин

моя лабрадорша в 2 месяца уже просилась в туалет на улицу, умела сидеть, лежать, дай лапу, так что учите лучше сейчас, потом же вам легче будет и не слушайте тех кто говорит что еще маленький! дрессируйте, поощряйте и будет результат))

Светлана Сорочинская

должен знать, что его любят :))

Наташа Румянцева

Команды фу и нельзя нужно начать учить. Отзываться на кличку.

Ка
Катик

Моя Беста знает лежать, ползти, сидеть, зайка, суслик, дай лапу, фу и свою кличку очень умная благадаря отличным родителям а так ВСЕ В ВАШИХ руках

Вера

Наш щенок тоже уже к 2 мес. ходит по-большому только на улице, потому что просится. Если собака умная, то она схватывает все налету. Наша Вия к 2 мес. знает команды - сидеть, давай лапу, угадывает в какой руке спрятано угощение, ко мне, фу, нельзя, спать, гулять, можно, апорт (неси мне), дай (отдай) мне и др. Но на самом деле, в большей степени, все зависит от хозяина и регулярности занятий, тогда будет толк.