Al
Alex

Как правильно воспитать лабрадора?

Ирина Соболева

Как любую другую собаку.
Есть гениальная книга Праер "Не рычите на собаку", очень рекомендую!

Александр Pan! Кочетков

Лучше почитайте специальную литературу. Так сразу и не посоветуешь.

Катерина Угняченко

пригласить в кинологи Путина....

Александра Пименова

С 4 месячного возраста групповая ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДРЕССИРОВКА ЩЕНКОВ (ВДЩ) , а затем ПОСЛУШАНИЕ ("СОБАКА-КОМПАНЬОН ВН", ОКД, ОБИДИЕНС, УПРАВЛЯЕМАЯ ГОРОДСКАЯ СОБАКА ( УГС) И др) под руководством ИНСТРУКТОРА вам в помощь

Алексей Шивыдкин

они настолько умные, что с ними достаточно разговаривать и они будут все понимать. на прогулках отдавайте команды, главные из которых ко мне, рядом, фу (плюнь еще хорошо)))