Алексей

Подскажите чем кормить щеночка (3недели) пекинеса? Детская молочная смесь или детское питание мясное подойдет?

Владимир Соколов

В 3 недели уже можно кормить творогом, мясом-скобленкой, натуральным йогуртом. Вот только какой идиот вам кроху такую отдал? Ему еще у мамки под сиськой надо сидеть.

Павел Комаров

В три недели его ещё только подкармливать начинают! Какая мразь отдала такого малыша? (((( Начинайте кормить творогом, ряженкой, мелко резанным ( Ни в коем случае не молотым) СЫРЫМ мясом ( Говядина, баранина ( Нельзя курицу, свинину)

Аня Волкова

Я кормил своего щенка молоком и ещё чем о уже забыл давно было:)

Марина Матвеева

Таня, в зоомагазинах продают специальный корм для щенков собак мелких пород.

Роман Данилов

А крошка-то какая! Как он у вас так рано оказался? Пекинчик в три недели может и не уметь есть сам. Купите в зоомагазине молочную смесь для щенков (заменитель сучьего молока) и бутылочку с соской, если малыш еще не может лакать из мисочки. Ему можно давать детское мясное пюре, несладкие детские творожки - опять же если не ест из мисочки, обмакивайте палец и давайте облизать. Можно уже попробовать скобленку - замороженный кусок сырой говядины поскоблить ножом и полученную "перхоть" ошпарить кипятком. После месяца можно попробовать размоченный сухой корм супер премиум класса для щенков собак мелких пород. Малыша нужно кормить не меньше 6 раз в день!

Пы. сы. Татьяна, напишите плиз, откуда у вас такая кроха, ну очень интересно)))

Алексей Романов

Вы заводчик? Если купити такого, то заводчика просто четверовать надо. Мало того, что дворню плодит, но еще и раздает их чуть ли ни новорожденных. А если вы заводчик, то прикорм в отсутствии молока ведется заменителем сучьего молока. а позжде мягкими кормами для щенков. Ни молочная смесь ни какое -либо другое человеческое детское питание здесь не подходит.