Алексей Плотников

можно ли кормить 2-х месячного шпица детским питанием без сахара? мясным. можно детям с 6 месяцев.

а на других сайтах пишут, что сырое мясо нельзя. я 2 раза в день даю ей творог с 3% жира. это подходит для ее питания? заранее спасибо.

еще даю сухие корма, вареное мясо и овощи. скажите пожалуйста, какие овощи им более полезны. кормлю 5 раз в день.

Таня

Зачем? Ведь есть хорошие корма для щенков мелких пород, а в магазинах не наблюдается перебоев с мясом.. . Да и молоко, из которого нужно готовить кальцинированный творог, тоже не в дефиците.

Артём Пышкин

Нет. Лучше сырое мясо - говядину, творог с ряженкой добавив чайную ложечку мёда, овощи. Если вапите каши на мясном бульоне, добавляйте немного соли.

Mister X

2 мес шпица кормят или мясом или хорошим сухим кормом

Анюта Воронина

Не надо, ему не две недели, а два месяца, купите ему хороший корм для щенков мелких пород и не беспокойтесь!

Олег Сапожников

Не стоит ему давать детское пюре!
Если Вы не являетесь заводчиком со стажем и не имеете возможности правильно составить сбалансированный рацион для собак, лучше кормить собак промышленными кормами премиум класса.

Ив
Иван

я выкармливала щенка овчарки. С 6ти дневного возраста. Сначала купили детское питание. Но оно ей не подошло и может не подойти вашему. Вскармливали коровьим молоком и добавляли тривитамин. Да и уже поздно этим кормить. В 2 месяца уже плавно переходили на молочные каши и супы, добавляя овощи и витамины. Затем от молочных переходили на мясном бульоне .
Вон какой растёт щенок