Лидия Филимонова

Чем кормить 2-х месячную черепашку?

мясо, капусту и прочее -это едят взрослые. в зоомагазине дали сушеный корм. ю но она не ест второй день, я за неё боюсь. как она вообще питается?

да морская у меня, забыла написать

Святуся Смирнова

положите в тёмное место-уснёт) по весне будет есть как большая)))

Aleksey Alex

капустой иморковкой

В@ня Комягин

Одномесячными черепашками.

Ирина Коржнева

Смотря какой вид черепашки, бывают сухопутные вегетарианцы, болотные, красноухие и т. д и все разное едят. Если сухотутные давайте капустные листья, листья салата, пекинку. Если водоплавающая купите корм в зоомагазине.

Екатерина Кондрашова

Откуда сейчас двухмесячная сухопутная черепашка? В любом случае - листья салата, тёртую морковь. Для околоводной рекомендую крупный мотыль.