Светлана Гунбина

как часто едят маленькие пекинесы. как часто едят маленькие пекинесы

Ve
Vegas

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Ангелика Дашкина

можно давать всё что дают обычным собакам. кормить когда попросит.

Илья Климов

столько сколько и обычная маленькая собачка

Mint Wind

Сайт ПЕКИНЕС ПОРТАЛ вам в помощь)) )

Андрей Новичков

Хоть бы возраст указали щенков.

С 1,5 до 2 месяцев щенков кормят 6 раз в день через каждые 3 часа,
В 2-3 месяца порции увеличивают, а количество кормлений сокращают до 5 раз.
В 4-5-месячном возрасте кормление производят 4 раза в день,
В 6-7-месячном – 3 раза в день,
после 12-14 месяцев – 2 раза в день.
После еды миску следует убирать, оставляя только емкость со свежей водой.

Den Koptsov

Ну вам Girl написала все верно, а вот тех кто пишет кормите сколько хочет и чем хотите - не слушайте.. иначе угробите щенка ((

Виталий Ламинский

Как и любая собака. Положено в 4 мес кормить 6 раз, в 3 месяца 5 раз, с 5 мес 4 раза, с 7 - 3 раза, с 10 2 раза.