Мария Паршина

Про-план хороший корм?

для щенка

Usmonhon Umarov

Я считаю что для щенка это нормальный корм лучше чем роял или педи гри, если подходит щенку вполне можно кормить

Екатерина Афиногенова

на любителя.. если ест и стул нормальный и нет аллергии, то нормально

Николай Гусаров

на мой взгляд лучше рояла, и уж темболее педигри и всякой дряни

Евгения Григорьева

Не очень....так как его производят на заводах всяких там нестле....ну а если вы нашли чисто из французкого завода... поздравляю*) вам повезло: ) Ну конечно же получше как уже сказали китикетов, и вискасов фрискасов....Хотя состав не очень и радует: ) Вот посмотрите здесь можно посмотреть анализы состава кормов!...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для собак и кошек..

Алсу Хакимьянова

я бы сказала средненький

Людмила Дозорцева

по качеству средний. У многих собакеров на него аллергия, но если у вас пес не чешится то кормите наздоровье, но следите за стулом и шерстью

Ch
Christina

Я считаю корм отличный. Идеально подходит как для щенков, так и для взрослых собак. Не жалуюсь) собака ест и никаких проблем нет, тьфу тьфу тьфу)))

НЕ
Николай Е

Здесь верно подметили, на любителя. Мои собаки, например, есть его наотрез отказались, понюхали и отошли. А другой фирмы уплетают только так.

Галина Кочуева

Даже очень хороший!

Сергей

Да вот я тоже читаю и поняла что кошкам Про План не очень то подходит, для кошек он среднего класса, а для собак я считаю отличным.. Хотя опять же таки у кого была аллергия говорят плохой, у кого не было говорят хороший..