Ольга Ефремова

Моему коту 6 месяцев, вчера он упал с 4 этажа, (

Но сним не все так плохо, сегодня укололи ему антибиотики, он ходит медленно, лежит целый день, у него до сих пор шок ( Как его порадовать? Купили ему маленького мышонка игр. паштет для котиков (очень переживаю (хочу чтоб сним было все нормально. Сказали что время покажет как он будет дальше, глазки ясные у него, реагирует на мышку ( но не пьет ничего .Еще не ходил в туалет. . только по чуть чуть кушает .. Подскажите что нибудь ( Чувствую себя ужасно; ( Упал так как охотился на букашку (

Не открытые, но вет сказал что возле животика твердое, и сказал чтоб не воспалялось надо уколоть

Спасибо вам друзья. Очень надеюсь на его поправку, люблю своего кота)

Мария Мерс

Моя кошка с 5-го этажа стартанула. Все синптомы один в один. Лежала 2 дня, не ела не пила. Сейчас стресс прошел. Помаленьку ходить начинает и глаза не такие безумные. Я здесь полчаса назад вопрос задавал. Все говорят что поправится. Так ей и передал.

Елена Бокова(Гришина)

У них 9 жизней, так что расслабтесь

Лона

Оставьте его в покое, пусть отдыхает, сил набирается. А уж когда наберётся-тогда и радуйте))

Саня Sav

Антибиотики зачем? У него где то воспаление? Открытые раны. К ветам ходили?

Соня Кошка

под своим окном надо было посадить дерево, чтобы твой ёбаный кошачий скалолаз мог прыгать на это дерево . а так забей. эти твари очень живучие .