Ан
Ангела

Помогите, от ответа зависит жизнь малыша!

Крольчиха радела четыре крольчонка, трёх задавила случайно, один остался, потом оказалось у неё нет молока, сейчас кормим из шприца боремся за жизнь малыша. Подскажите, а почему когда в ротик заливаем капельки молока точно залили выходит из носика, не может чихнуть сил нет подскажите!

Надежда Франтова

срочно к ветеринару.!!! что-то с нёбом, т. к. как-бы нет разделения ротовой полости с носом

Рустам Галимов

у него наверно нёбо верхнее не заращено...

Лиана

здесь вам ответа не дадут, надо у ветеринара спрашивать или у тех кто ими занимается

Паша Заболотный

мы котят из пипетки кормили, может много льете? надо же по тихоньку
а может вверх льете так что попадает на верхнее небо?

Артур Исаков

За, почти, 7 лет, ни разу мне не удалось спасти новорожденного крольчонка, ни коровье, ни козье молоко не подходят. Если нет молока у матери, этот помёт 99% обречён. Кстати у меня не одна крольчиха...