Наташа Богачева

Охрана от малыша (+)

Вот это да))
К нам вот только щас сантехник приехал,с требами беда.
Заходит во двор.Картина обычная.Кавказиха жрет свою вчера закопанную кость,питбулька опять шляется в доме, а алабайка смотрит на него круглейшими, милашками, глазюками при этом чуть ли не танцуя попой)))
Захожу домой,сантехник сказал через секундочку,жене позвонить хотел.Ну я воть дома,чайник поставила.Вдруг слышу одновременно вопли и лай огромной собаки (сразу понятно лает не мелочь) испугалась,вдруг кавказишка....а нет,щенок малой дядьку запугал! (оказалось тот на нее ФУкнул,а та,ну)
Что проснулись охранные качества?

Щенку 5 месяцев.

трУбами*

Людмила Filippova

Когда в первый раз столкнетесь с проблемой поисков человеческих конечностей на вашем участке, с милицией и многократными вызовами, судами и прочими подобными "приятными" вещами сразу же станете изолировать собак в случае если к вам приходят посторонние. Я всю жизнь считала своего Хана Хаммера добродушным тюфяком, а теперь придете в поселок Прииртышский и спросите у местных жителей "где живет собака людоед?" и ни один не промахнется. Хотя он просто охранял. У караульных овчарок мозг размером с человеческий, у них свой склад мышления, прибавьте к животному с хорошим интеллектом 42 зуба, атаку не на рукав, а в жизненно важные органы и осознайте ответственность за жизнь окружающих )))

Samandar Safarov

Вообще-то, когда в дом приходят всякие там сантехники, врачи скорой помощи и т. п. - собак следует закрывать. Я даже тоек закрываю, чтобы не лезли. Это элементарная вежливость. К тому же - а вдруг и правда у кого-нибудь "проснутся охранные качества" неожиданно для хозяев. Проблем потом не оберешься...

L8
Lakezz 888

Так рано?! Вот это да:) А нефиг было ФУкать:) Думаю, просто огрызнулся.

Екатерина Вдовина

лучший способ защиты это нападение! И ни кто не отменял. Сантехник то живой? Дела все переделал? Ну и ладненько

Марина Миланович

Я вообще ничего не понял. 🙂

Светлана Янькова

Ну сложно судить. Может просто испугался и решил сам напасть)