Сергей Ганоль

От чего зависят колики у малышей?

У моей дочи не было колик, кормлю грудью, ем все подряд!!!! а знакомая сидит на диете, и у ребенка до 4месяцев были колики!!! почему так?

Славик Лигай

По этому вопросу давно спорят. На мой взгляд это просто лотерея. Повезет/не повезет. Когда делала УЗИ сыну врач говорила что колики есть, она их как-то видит. А он спокойный, не плакал.

Светлана Белкина

много факторов для возникновения колик. Включая даже психологическую обстановку в семье, а так же аллергия, функциональная незрелость жкт маленького ребёнка, погрешности в питании матери--с потреблением газообразующих продуктов--капуста бобы и прочее.

Александр Четверов

А я считаю, что от кормления не по режиму и от того что ест мама.