Николай

Что вы даете от "коликов" малышам??

Наталья

плантекс выручал

Лена Игошина

сабсимплекс, боботик!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ничего. Массаж животика, теплую пеленку на животик, выкладываю на животик и кладу на теплого папу))

Ил
Ильгам

Бейби-калм.

El
Elena

Ничего не помогало.
Только массировала животик по кругу. И выкладывала на живот - это хорошо помогало. Только не оставляйте на животе без присмотра.

Сергей Артюшенко

клали больше на живот, газики отходят и колики прошли. ещё ножки 10 раз к животу, попой к верху что б пукнула, если сама нехочет чуть раздвигала булки ),потом по животику 10 раз погладить опять попой вверх., пока все газики не выдут. щать тьфу тьфу всё уладилось.

Ол
Ольга

Эспумизан

Елена Текоева

можно по чуть-чуть укропной водички давать или эспумизан... а если на грудном вскармливании, то маме перед кормлением самой выпивать грамм 50 укропной водички или чай с фенхелем пить)

Марьяна

только эспумизан!