Наталья Зверева

Люди помогите! ! !Кота стошнило длинным червяком (+видео)

https://www.youtube.com/watch?v=3ozHmC1dZ3E&feature=youtube_gdata_player
Что это за червь? Чем кота лечить? Опасно ли это? Я очень его люблю! ! Я в печали! Помогите!!!!

Эмиль Ибрагимов

Ффу.. . видео - это лишнее, честно. У вашего котика сильнейшая заглистованность. Рвота глистами - это вы его уже капитально запустили. Мильбемакс вам в помощь, а также глистогонное для всей семьи и других животных в доме. И так два раза в год.

Оля

я не смотрела, но СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ, СРОЧНО

Дмитрий Творанович

В ветаптеке купить средство от глистов.

Ан
Анастасия

Для начала срочно нужно посетить ветеринара! Потом он пропишет средство от глистов, но я вам советую, еще не только ветеринара послушать, но и в инете почитать про разных глистов или даже внутренних червей (!!!) Ох, Господи, удачи Вам!

Дмитрий Журавлев

Чем помочь? Придти червяка убить?

Анастасия Москвина

Глистогонить нужно кошечку вовремя, а не пугать ответчиков страшным видео. К врачу идите и видео с собой.

Эдуард Титов

чем видео снимать лучше б коту лекарство купили

Ир
Ирина

Ну раз любите кота, почему не заботитесь о нем? Глистов не гоните? Кот заглистован по самые уши.