Галина Иванова

Кот валяется по полу и извивается как червяк. Что с ним?

Kira

Ничего страшного, это он вас завлекает играться. Мой тоже самое проделает, хочет обратить на себя внимание. Тогда я начинаю с ним разговаривать, а в от слышу мяу. Сажусь радом с ним на пол и глажу по животику, по спине, а он от этого еще больше получает удовольствия.

Светлана Пузицкая

На пол что-то разлили, вкуснопахнущее (для него) . Впитывает запах, одеколонится 😉

Олеся Ткаченко

печёночные колики, объелся сухого корма или отравился

Де
Денис

Играть возможно хочет. Так и собаки делают. У меня собака на диване так делала, когда малым был и ещё пытается кусить пол или диван. Может запах нравится или наоборот. А если ему не приятно ощущение, тогда колики

Кирилл Суворов

играет или можно его спинку расчёской вычасать может линяет и чешется