Татьяна Конакова

Почему кот катается и валяется по вымытому хлоркой полу?

Aртем Гиваргизoв

видео покажи, иначе не поверю

На
Настя

кот или кошка любят запах хлорки

Николай Кирчев

Кошкам нравится запах хлорки и белизны, мои тоже всегда балдели. Что их в нем привлекает, не знаю.

Ai
Aid

это как валерьянкаа

И*
Иринка ***

Рад, что пол наконец-то помыли=)

Охотник Заудачей

для них это не просто хлорка

Олеся Казарина

болдеет_)как от валерианки)

Mary Leto

Они запах хлорки еще и как сигнал для пописа воспринимать могут)))

Тихий Ужас

ей нрава

Зоя Семенова

Кот просто любит этот запах. Как вы например запах вкусной еды. Я сама от запаха хлорки балдеть начинаю.

Алина Ерёмина

Кошки балдеют от запаха хлорки. У меня однажды кошка убежала в подвал и не хотела выходить-только хлоркой и выманили её оттуда )