Сергей Семенюк

Почему когда кот посрал, катается жопой по полу ?

а иногда даже просто так катается, когда и не срал в общем то

Андрей Сергеев

Вместо бумаги 🙂

Олег Андреев

Проверьте кота на наличии глистов, его поведение является первым признаком.

Yana Alieva

глисты

Сергей Агапов

может глисты... зуд у него- вот и катается

Екатерина Коршина

проверь на глист

Руслана

!00% это глисты. Надо глистогонить.

Максим Драпов

Это абсолютно точно глисты. Кот, кстати, может и вас заразить, так что надо глистовать.

Владимир Баландин

постелите шкурку на пол

Дмитрий Евгеньевич

Глисты
Чешется

Ал
Александр

Это не глисты!! ! Это говорит о том, что надо почистить околоанальные железы. Ну, по крайней мере, у собак - это точно! ! И никакие это не глисты!!