Ел
Елена

Пол года назад получила компрессионый перелом позвоночника можно ли мне кататься на коньках????

неизвестно врачи не говорили можно или нет.

Алина Тихомирова

нет. . травмоопасно это увлечение. . Плавайте лучше.)))

Аделина Нагимова

Я тебя понимаю! У меня тоже компрессионный перелом, только пол года назад!!!! Наоборот, занимайся спортом!!!! Нужно укреплять спину!!! Я занимаюсь легкой атлетикой, коньками, лыжами, роликами, сноубордом!!!! Это наоборот нужно!!!! Даже не думай себя в могилу упрятать, вся жизнь впереди"

Наташа Метельская

лучше не рисковать