Витя Мантиков

Зачем люди заводят котов..

А*
Арташ *********

Кошка живёт на Земле намного дольше человека, пока человек думает, кошка уже знает. Кто верит кошкам не погибнет в землетрясения и спасётся от цунами. Кошек не любят люди, у которых на плечах Смерть сидит.

До
Дображелаювсем

потому что любят их) коты снимают стресс.

Мария Федотова

а чего их не любить спокойные ласковые и ко еще всему умные, иду из магазина сидит на улице встречает говорю пошли домой есть колбаса так хвост трубой и впереди шагает до квартиры ))))))

Людмила Гошко

киса это круто, киса это мягко

Игорь Светлов

Потому что хотят иметь друга. А еще кошки замечательно снимают стресс и лечат. Многие защищают дом. Для кого то это непревзойденное средство от грызунов.

Женька

Да вы чо? люблю! с утра и до ночи одна любовь, даже ночью--рядом на подушке... даже когда стираю белье--он рядом, даже мою в туалете--он тоже со мной!! ! а уж белье глажу--просто для него!! !
На даче--рядом--чтобы вместе за дровами ходить, чтоб в сосняке не заблудиться.. а ночью--токо пошевелилась--сразу "Урррр, не бойся, я рядом! вот мои когти, вот мои зубки! "

Светлана Федорова

Потому что они классные)))

Ви
Витаминка

Смотреть и гладить... иногда общаться, когда крыша едет малость..

Св
Светлана

Без них пусто. . всё..