Евгений Гладких(Минор)

Можно ли заводить кота, если дома пёс?

Ира Берегова

если Вам не жалко кота то конечно можно!

Валентина Король

Коншно если у пса есть прививка от бешенства !

Виктория Цеквава(Тыняная)

можно, желательно котенка

Александр Галашкин

та хоть попугая!
нельзя крокодила, сьест

Владислав Трофимов

вы знаете у меня дома тоже кот и собака. Они даже больше чем лучшие друзья, они даже спят в обнимку. А порода стаффард.

Кирилл

Конечно. почему нет! Если пес взрослый. он малыша не обидит. Надо следить чтобы котенок не оцерапал пса за нос, котята это любят делать.

Юлия Деревенская

можно, но лучше сразу купить котёнка и щенка!! ! НО если у вас дома немецкий дог то сомневаюсь!

Любовь Свиридова

Можно, только их необходимо правильно познакомить