Нана Мишина

Стоит ли заводить русскую псовую борзую, если дома уже живет кот?

И стоит ли переезжать за город, или трехкомнатной квартиры будет достаточно для содержания собаки такой породы?

Ольга Томак

Если переедете за город, то заводите. В квартире ей будет плохо.

Людмила Черпалина

в принципе при длительных прогулках живут и в квартирах. И за городом вырастают с коровиной и узкой грудью без должных физических нагрузок. У меня живут с кошками. Причем даже едят из одной миски. Проблем нет. Просто знают их с детства

Денис Милютин

количество комнат не важно. всё зависит от количества физ. нагрузок. можно живя в квартире каждое утро и каждый вечер выходить с собакой на пробежки в парк и выезжать в поля каждый выходной.. . а можно и живя за городом не выпускать собаку из огороженного дворика 10 на 10 метров

Виталий Николаев

Лучше все же за городом.. А вы будете с ней километров по 10-15 начиная с 1 года бегать каждый день7Думаю нет..

Андрей Талин

Порода красива но умом проста. Это не овчарка, а борзая. А это значит" бросок на скорости",нужно много движения, пространство, да и слушаться командам не ее стихия. Кот здесь не причем, раз будут жить вместе. Подружатся.