Гриша

Какой уровень интеллекта у русских псовых борзых? Они умные?

Ир
Ирина

Вполне нормальный интеллект у этих собак. А сами они вот такие вот милые:

Ks

Это очень умная, любящая и легко поддающаяся дрессировке собака.

Елена

не очень. мои путают Швецию со Швейцарией

Ол
Ольга

Невероятно умные и интелегентные собаки. Но не стоит забывать о их охотничьем азарте - борзая может сорваться за предполагаемой добычей игнорируя команды хозяина.