Катя Родина

Девушки, вы хотите не умного, а хорошо соц. адаптированного мужчину, воспринимая соц. адаптацию как выс. уровень интеллекта

Неужели думаете, что олигархи, успешные бизнесмены, чиновники умные люди, потому что они много заработали и многие из них имеют высшее образование?

Как раз наоборот ум, а особенно человеческие качества вроде совести и пр. мешают заработать. А вот отсутствие мозгов с полным отсутствием морали позволяют много заработать, ведь бизнес построен на кидалове – там главное всех развести, заработаться, на все остальное пофигу.

Тупая, но хитрожопая, совершенно бессовестная, не верющая ни в какие человеческие моральные нормы и имитирующая их для личных целей, а следовательно хорошо интегрированная в социум человеческая особь предназначенная обманывать может много заработать, имея познания и на уровне начальной школы.

Женщины не ищут себе ученых, интеллектуалов. Они ищут соц. адаптированных, хитрожопых, ушлых посредственностей, потому что сами по интеллектуальным особенностям посредственности. Им главное иметь денег, заняться репродуктивными упражнениями, иметь высокий общественный соц. статус для выпендрежи, и еще заделать и воспитать посредственных детей – все.

Поэтому они ищут ушлых, хитрых, соц. адаптированных и желательно красивых с рабочим и большим таким хозяйством. А человек научного склада ума им нахрен не нужен, только если у него нет кучи денег.

Александр Тарханов

Меня мой вполне устраивает. Пусть он не интеллектуал, но зато хитро жопый и с хозяйством.

Дарина Стерва

Женщин в чиновниках привлекает в первую очередь власть - это один из самых сильных афродизиаков.

В олигархах - деньги, чтобы обеспечить будущее своих детей.

У нас в стране к сожалению интеллектуалам очень тяжело выбраться, в отличии от бесхребетных товарищей.

Эльмира Галяутдинова

просто умных туда не пускают!
пусти умного в замы мэру и мэр-дурак поедет лес валить, а умный встанет на его место

Аня

БЛИН ВЛОМ ЭТО ВСЁ БЫЛО ЧИТАТЬ НО прочитал