Максим

вот интересно все девушки хотят себе умного, сильного, успешного мужчину...

ну с умным и сильным понятно, а какого мужчину ты назовешь успешным?

Анна Пастушкова

Добавлю, с твоего позволения-а что взамен?

По
Полина

да. и молодого и красивого еще. в свитере на голое тело

Анна Андреева

у кого денег много (

Константинова Светлана

Успешный-это когда мужчина самостоятельно и легко решает многие жизненные вопросы!!!

Катерина Сапунова

успешным мужчину делает его женщина. но не требованиями, а мягкой и правильной мотивацией. помните фильм "Москва слезам не верит"? там одна героиня другой говорила - чтобы быть генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним лет 20 по гарнизонам.... так и в жизни - хочешь успешного, берешь перспективного и делаешь из него успешного))))))

Алексей Карташов

успешными становятся, радом с музой например)

Mamed Mamedov

Иногда не только хотим, но ещё и получаем)

Дима Чичила

успешный мужчина должен быть ресурсным

Вишенка Ник

Все оч относительно... Для красавицы- успешный значит богач, для актрисы- режисер, я дом хотела- для меня строитель.... Успех каждый оценивает в своих ед. измерениях...