Витя Лобенков

Правда ли что с беременностью у девушки повышается интеллект, и она даже может стать умнее мужчины?

конечно сложно в это поверить чтобы женщина стала умнее мужчины, и всё же, что думаете правда или вымысел СМИ?

Татьяна Бужак

Даже умнее? Вы не с этой планеты - здесь давно бабы рулят.. . это вы глупые, по-этому их не понимаете - интеллекта не хватает...

Мага Загиров

он исчезает напрочь у половины. и надолго.

Алексей Рогожин

Беременность на интеллект ни как не влияет.

Сергей Иванов

никогда о таком не слышала, хотя в наше время чего только не случается))))))

Надежда Ситнова

о конечно-чуть больше чем у блондинки

Павел

А вы не беременны, случайно? )
При беременности у женщин понижается уровень интеллекта, как и состояние организма в целом. Восстанавливается интеллект только после родов, через какое-то время.

Сергей Повар

Зачем тебе столько?)))

Ad
Adenios

нарятли, а у некоторых бывает даже наоборот

Сергей Селиванов

я ощутимо поглупела) ) только спустя где-то полгода после родов стала возвращаться к прежней своей умственной форме)))

Ирина Воронова

беременей чаще.... и таких вопросов задавать не будешь ЭНШТЕЙН,,,,

Денис Денисов

Теоретически да, должен повышаться, чтобы увеличить шансы на выживание.

Касаемо умнее мужчины или не умнее, то никакого отношения интеллекта мужчины и женщины не существует. У всех людей он широко варьирует вне зависимости от пола. Так что это вообще уже другой вопрос, вы же его ставите будто все женщины глупее мужчины? Мужчины тупые чурбаки между прочим не редкость, выйдите на улицу поглядите.

Нина Москвина

Нет. Интелект снижается, а вот интуиция как раз обостряется. Это разные вещи. У мужчин интуиция слабая. Поэтому и кажется что женщина умеет. На самом деле женский ум в мужских делах не петрит, а только мешает. Ей в хозяйстве цены нет!