Ibo

а девушки чаще хотят секса в отличие от мужчин

As
Astralbody

Конечно нет! Ведь желание секса прежде всего заложено природой, для продолжения рода. Мужчина может оплодотворять по нескольку женщин ежедневно. А вот женщине после оплодотворения нужно 9 месяцев вынашивать ребёнка и потом год кормить грудью.
Поэтому в женщинах не заложено природой частое занятие сексом.

Павел Казанков

Всё индивидуально! Зависит от самого человека, а не от пола!

Андрей Тюрин

Есть девушки которые получают оргазм, а есть которые не получают его (имитируют) . В общем это индивидуально, от этого и зависит...

Екатерина Скокова

Не от пола зависит.

Иван Мармулов

Вообще смотря какой возраст.