Настя Шмелева

женщины хотят секса больше чем мужчины?

Майрамбек Тагаев

Если они не затраханы бытом, проблемами, то да.

Виктория Иванова

не знаю такой статистики, мне кажется мужчина быстрее загорается при виде женщины и готов

Анастасия

Не знаю насчет больше или меньше (ну не мужчина я) , но хотят. И еще как хотят)

Анна Студеникина

Да, но не со всеми, многих им просто приходиться терпеть, что бы отрабатывать кормежку.

Сергей Попов

мне кажется средне, от настроения зависит

Максим

Думаю нет.

Анечка

это смотря какой темперамент у женщины и мужчины.... но у женщин сильнее это выражается ))))

Ек
Екатерина

На самом деле да. И получают удовольствия больше.