Сергей Елисеев

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно??!!

Марина Бондарева

Денег и только денег и как можно больше.

Настенька Бурсикова

где таких нашёл! -да они сразу орут и требуют то, что им надо-ещё и виноват...

Ekaterina Vinokurova

Ха. Три раза. Вырасти, маленький гигант))

Lestrigon Lestrigon

Любви (секса), нежности (секса), внимания (секса), понимания (секса), защиты (секса), увкрености (секса),... и. т. д. (секса).

Санечка Новикова

Сформулировал, одобряю!