Александр

Если девушка очень хочет секса с каким-нибудь незнакомым человеком, как чаще всего она поступает

Anastasia Bambola

Вздыхает и идет домой к своему бревну.

Олеся Скворцова

Идет спит с тем кого знает, представляя незнакомого человека!

@.
@........

зовёт его на чай=)

Вр
Врединка

Зависит все от воспитания! я бы не смогла позвать постороннего человека на "чай", секс это дело интимное, многие девушки брезгуют с кем попало, но есть и которым срать хотелось на честь и достоинство!!

Виталий Юрьевич

а вы наверное и есть тот незнакомый человек..