Эльдар

Как разозлить собаку?

Как разозлить таксу? И не пишите ответа типа "зачем это делать"! Я сейчас объясню зачем мне это надо что бы.... поиграть с ней! Просто когда она зла она начинает за мной бегать:) Только не предлагайте ещё варианты "не кормить","бить" и т. п.

не бред, просто она очень ленивая и за так просто не играет:)

Na
Natka

укуси собаку за язык.. . бестолочь

Den Koptsov

С таксой лучше посещать 1 раз в неделю ИСПЫТАТЕЛЬНУЮ станцию для работы по ПОДСАДНОМУ зверю в искусственной норе. Удачи.

Алексей Лыженко

У меня овчарка бесится когда я хлопаю сильно или начинаю гавкать 🙂

Opt

подразни колбаской 😉

Людмила Селезнева

она не играет, а злиться, но вообще ей можно дать вкусняшу, а потом отобрать, на хвост наступить

Наталья Викторовна

Нужно ее тормашить, щекотать

Дмитрий Семенов

Сунь ей в пасть какую-нибудь игрушку или палку и тряси в разные стороны, пытаясь отобрать! Любую собаку это страшно бесит! Только башку бедной собаке не оторви и зубы не выломай! 🙂

Владимир Богданович

укуси собаку за язык.. . бестолочь 0))) подерживаю

Серёга Терехов

Может лучше мячик ей покидаешь ?! Зачем собаке нервную систему расшатывать ???

Елена Голикова

Бегите сами. Она за вами помчится. Так все здоровые собаки поступают (не знаю, зачем бежим, но все бегут и я бегу) . Собаки - стайные животные, у них в мозгах так записано.
Если не бежит:
1. Собака старенькая, ей не до бега
2. Собака больна.
Ветеринар и здравый смысл вам в помощь!