Н К

как разозлить парня ?

Наталья Лебедева

Как разозлить парня словами за 5 минут, 8 слов
Так и хочется Вам поиграть на нервах у парня. Тогда попробуйте его разозлить. Только смотрите, не переиграйте, а то парнишка не врубится, и навсегда бросит Вас.

На это Вам потребуется не более 5 минут. А словосочетаний будет ровно 8.

А может не стоит проверять настоящие чувства, бескомпромиссно доверяю человеку?

Вижу, что Вы не согласны, ибо твердо решили парня разозлить, видимо, он чем- то провинился перед Вами.

* Ну не злись так, мой колобок. Это был давний товарищ. Он иногда звонит на телефон. И такие парни не в моем вкусе.

* Антон, мы не расписаны, поэтому я вольна поступать так как хочу. А злобу свою подальше упрячь.

* Представляешь, Жень, тут такой красавчик за мной увязался. Блин, высокий, спортивный. Еле отстал…

* Послушай, милый Толя. Не надо бросаться словами, источая беспомощную злобу. Если бы я хотела тебе изменить, ты бы об этом никогда не узнал.

* Ты такой у меня хворый, Сашка. Ветра даже нет, а у тебя сопли потекли. Ну что мне делать с тобой, горемыка?

* Алеш, давай сегодня никуда не поедем. Да не злись ты, я не передумала. Просто меня ломает куда- то идти. Договоримся на завтра.

* Я всегда хотела встречаться с тем, кто обеспечен и силен… Нет, ты очень хороший, добрый. И совсем не злой…

* Эх, грусть одна… Вон Маринке парень подарил золотые часы. Как ей с ним повезло… А она на него еще злится…

Теперь Вы четко знаете о том как разозлить любимого парня.

Только, смотрите, не бросайтесь обидными словами, чтобы не пришлось потом горько сожалеть.

Al"mira Sakieva

дай ему по яйцам

Михаил Кузнецов

Сказать, что его друг (а ещё лучше ВРАГ!! ) намного лучше во всех отношениях.
PS !! АХТУНГ !! Это действие опасно для здоровья, или жизни!!

Сергей Колесников

С права в челюсть.

Кристина Александрова

Сделай вид, что он тебе безразличен!

Ол
Олег

Назначь встречу и не приди!! !

Павел Карпов

переспи с его лучшим другом

Дианова Ольга

показать свою самостоятельность, что тебе наплевать на его мнение и на него.