Александр Pan! Кочетков

Люди подскажите куда можно отдать кота?

зимой прошлого года подобрала котенка, он послушный серенький, пушистинький, в туалет ходит в лоток.
А недавно у ребенка началась алергия на шерсть=( выкидывать кота жалко, усыплять темболее, как подумаешь что у когото отымешь жизнь аж плохо становится. Люди добрые может кому нужен? или подскажите куда можно отдать. Пожалуйста.

Nadyusha Belaya

отдай объявление в газету, может кто за 100 рублей возьмёт кота (ну типа вы дадите 100 рублей, чтобы взяли кота)

Лёха Момотов

Разместите объявление на сайте Авито, Сландо, Из рук в руки

Александр Цёмкало

Мда :(( В каждом городе найдутся такие люди. Поищите на крупных сайтах. К примеру В Контакте.

Anna Berry

напишите обявление либо в гозете ли через авито, сландо или Н. Г. С наберите и посмотрите лучше через авито и Н. Г. С