ti
tinik12

куда можно отдать котят в хорошие место

Нашла и подобрала в подъезде 2 маленьких котят пока что забрала их к себе но долго держать не могу у меня большая собака. Куда и можно отдать в хорошие место?

Ан
Анастасия

Разместить объявление, но лучше встретиться с покупателем и убедиться, что это хорошие люди

Дарья Савицкая

родственникам или племянникам фантазии нету?

Алексей Малеев

Авито в помощь. Ну или объявления типа "отдам в хорошие руки"