Рамиль

Что нужно сделать такого человеку чтоб он прям разозлился-разозлился?

Ан
Анастасия

язык покажи)

Liliya Kamenchuk

сиськи ему в личку вышли...

Александр Горбачев

Здесь надо смотреть, как человек к тебе относится. Если недружелюбно, то просто то, за что он тебя не любит. Если нейтрально, то начать приставать так, как ему не нравится, а если это друг, то предать или подставить.

Анна Горячева

Ну кому-то можно сказать "давай поженимся", другому - "давай останемся друзьями", папе -"я беременная", маме - "я в школу больше не пойду"...любого человека при желании можно довести до белого каления. . найди слабую сторону и тренируйся.