Ne
Nemo

Сложно по-настоящему разозлиться когда нужно.. . Как это развить?

Часто по жизни испытываю проблему: когда нужно разозлиться и на всех наорать (или просто "построить") - не получается в достаточной степени разозлиться: вместо этого прячу эмоции в себе и стараюсь не портить отношения. Это очень вредит по жизни. Может посоветуете что дельного?

Юр
Юра

у меня тоже так, но мне это не мешает да и вообще я не считаю это недостатком, значит умеешь себя в руках держать. Разве это плохо? Хорошо)))

Елена

прятать эмоции вредно. . для нервной системы.. выход должен быть) иначе произойдет сбой..