Андрей Поповченко

Юмар, наконец-то разозлили!)) ) Всем по единичке! Слабо ответить?)))

Юмар, коллеги, юмар..)))

Алена Лазарева

твою кобылду маму! ты чего о "уел? знаю тебя !! шутишь! вот гадюка !!!:-)

Шалбуров Алексей

подавись ))))

Евгения Григорьева

да давай свою единичку.. . :)))))))

Светлана Мишенькина

Пожалуйста ставь, мне по фигу, а я все равно тебя +5 поставлю!

Nani Koroleva

Змотюга! Вот...

Анастасия Сущ

Да я отвечу за всех, да я спою на Бис, кому то в биссер зубы сделаю, в бараний рог хвост скручу, за друзей по пипетке надою... короче, см мою аватарку)))

Эльвира Исабекова

Мне бы ...промолчать... так нет ведь...

На
Надежда

)
а на аве не такой уж ты и злющий)))

З* Светлана

Мне вообще фиолетово на эти балы можешь даже не ставить ничего.: -)

Оксана Иванова

И правда всем по единичку поставили.. Ну и фиг с ней-"кашу маслом не испортишь"-Добрый вечер, господин тролль.. Опять пиво неудачное сварили?

@A
@ Angelochek @

вот тебе единица от всей души