Se
Serega

как поступить когда объявиться? соглашаться на встречу сразу, или нет???

если не сразу, то как отмазаться??

Даша Хандурина

женщина с первого раза не соглашается потому, что не может понять, что настоящий мужчина дважды не предлагает

Ка
Катюша

Я всегда считала, что нужно делать так, как велит сердце. Если хочешь видеть-то встреться сразу. А там и выскажешь все)))

Валентина Шшшшшшшшшш

Надо по-пробовать.

Марина Комарова

сразу не соглашаться)) , ты занята на данный момент и времени именно сейчас нет
сказать чтобы перезвонил.... потом трубку не брать. Если мужчина стоящий, то лучше так не делать
потому-что уйдет и не вернется. А если он часто пропадает и появляется, то именно так и надо поступить

Регина

Соглашаться и посмотреть на его реакцию... А она будет такой-о, как легко она согласилась, наверное никому не нужна.... соглашаясь сразу, вы сможете увидеть его истинное лицо.