Ангелина Федоровых

разумно соглашаться со всем, что говорит девушка на свидании? (внутри)

были такие свидании, где девушка несла бред, рассуждала о любви, о детях и т п ..
я только лишь поддерживал всю эту ахинею. у меня были мысли в голове-"лишь бы дала! пусть не сегодня, но может завтра-послезавтра... "

причем, я сам этого не осознавал, что таким образом стараюсь понравиться ей.

не так давно двоюродная сестра решила познакомить меня со своей знакомой. до свидания я её не видел. получилось "знакомство в слепую".короче пришла "корова" и начала как и все нести бред. я понял что мне от неё ничего не нужно. и я начал оспаривать её взгляды на жизнь. в результате мы посидели 2 часа, я проводил её до остановки и поехал домой.

так что девушки, если с вашими взглядами соглашаются мужчины, то не думайте что это действительно так) )

что скажете?

Альбина Макаренко

А я то думала, чего это они такие покладистые)))

Дмитрий Сизанов

Ну я скажу аналогично, если тебе девушка говорит что в сексе ты хорош и член у тебя что надо это не всегда бывает правдой.

Ma
Maks

Ты сестру то потом отпиздил, за корову?))

Светлана Мосина

отчасти да если основная цель залезть ей в трусы

K7
Kain 7

пфф. . аналогично с парнями поступала 😄 не думайте, что только девушки умеют нести бред 😉