Дина Никулина

КАКОЙ атрибут должен непременно присутствовать на романтическом свидании с Вами?

Нэля Бикбаева

взаимная расположенность. Все остальное - второстепенно

Денис Верушкин

Двуногий безрогий субьект, противоположного пола.

Shurik Vohidov

кошелек в сумочке

С*
Сергей ********

само мое присутствие.... а что еще придумать можно?
решу подкрашиваться или нет... значит косметичка не нужна. деньги должны быть не у меня.. .
себя возьму и всё....

Настасья Ищенко

придёшь и увидишь....)

Вячеслав Локшин

Резонанс.. . на тонких.. . не-обходим, всё остальное - декорации.. . даже самые сладкие с ним без него - неописуемая гадость и пошлость.. . жалкая подделка.
Эк мя занесло то! Радость созвучия душ!